TERMINAL GPON DE 1 PORTA GIGABIT ONU TX-6610

R$159,25 no boleto com 10% de desconto ou por 5x de R$35,39 s/ juros
Sem estoque
SKU: PRTPLINOD82220
Terminal Gpon de 1 Porta Gigabit Onu Tx-6610

Descrição

TERMINAL TP-LINK GPON 1 PORTA GIGABIT TX-6610 -

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE

Interface: 1 Porta RJ45 10/100/1000Mbps / 1 Porta SC/APC
Botões: 1 Botão Power On/Off 1 Botão RESET
Fonte de Alimentação Externa: 9VDC/0.6A
Padrões IEEE: IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Taxa de Dados: Upstream:1.244Gbps / Downstream:2.488Gbps
Dimensões (L X C X A): 4.0*1.5*4.2 pol.(102.7 x 37.9 x 106.9mm)
Distância: 0~ 20Km Max
Padrões GPON: ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Módulo Óptico: Class C+
Receptor: APD-TIA
Transmissor: DFB Laser
Comprimento de Onda: Upstream:1310nm / Downstream:1490nm

CARACTERÍSTICAS DE SOFTWARE

QoS:
Serviço de Classificação de Fluxo baseado em VLAN
Regras de Agendamento compatíveis com SP/WRR
Rótulo de Prioridade Upstream suporta Prioridade de Usuário 802.1D
Limite de Taxa e Formação de Tráfego
Controle de Congestão Compatível com Tail-Drop

VLAN
VLAN tag 802.1Q
Modo transparente VLAN/modo de tradução VLAN /modo VLAN trunk
Autenticação por SN e Senha
Auto Detecção VLAN

Segurança
Criptografia AES
Filtro de Pacote por VLAN

Gerenciamento
Gerenciamento via Web, OMCI e Telnet,
IP de Gerenciamento Fixo,
Restauração para Padrão de Fábrica pelo botão Reset ou Web UI,
Estatísticas em tempo real, Diagnóstico Ótico

Características Avançadas
Upstream e Downstream FEC
Alocação de Largura de banda Dinâmica (DBA) compatível com NSR/SR
Até 16 T-CONTs e 256 Portas GEM
Detecção de energia ótica, Dying Gasp
Terminal Silent mechanism
Economia de Energia 802.3az EEE

IGMP
IGMP v2/v3
IGMP Snooping/Proxy

OUTROS
Certificação: CE, FCC, RoHS

Conteúdo do Pacote:
TX-6610
Cabo Ethernet RJ45
Guia de Instalação Rápida
Adaptador de Rede

Requerimentos do Sistema: Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista ou Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare , UNIX ou Linux.

Ambiente Temperatura Operacional: 0?~40? (32?~104?);
Temperatura de Armazenamento: -40?~70? (-40?~158?)
Umidade Operacional: 10%~90% não condensante
Umidade de Armazenamento: 5%~90% não condensante

Compre notebooks e desktops, monitores, impressoras, nobreaks, cadeiras gamer, SSDs e armazenamento, acessórios e muito mais

Imagens meramente ilustrativas | Ofertas válidas enquanto estiver com estoques | Vendas seram analisadas e confirmados seus dados

Tampatec © 2019 | by Devellop - Soluções em E-commerce |


CNPJ 19.643.833/0001-07 | TAMPATEC COMÉRCIO ELETRÔNICO LTDA | RUA JOÃO THEIS, 99 - SALA 2V, CEP 89203-074